Lezarts Urbains

CONTACTS
Lezarts Urbains asbl
Rue de la Victoire, 102
1060 Saint-Gilles
02.538.15.12

DIRECTION
Simon Raket | simon@lezarts-urbains.be

ADMINISTRATION ET COMPTABILITE
Lidia Virzi | lidia@lezarts-urbains.be

CENTRE DE DOC 
Catherine Wielant | cath@lezarts-urbains.be
Jo Stevens I centrededoc@lezarts-urbains.be
Amin Bendriss | amin@lezarts-urbains.be

CHANTIER MUSIQUE ET ECRITURES URBAINES
Rosa Gasquet | rosa@lezarts-urbains.be

CHANTIER DANSE
Flora Chassang I flora@lezarts-urbains.be

CHANTIER RAP
Najib Chairi | najib@lezarts-urbains.be

CHANTIER ATELIERS D'ECRITURE
Mathieu D'Angelo (Maky) | makyzard@gmail.com


INSCRIVEZ-VOUS A NOTRE NEWSLETTER :