Contact
Contacts
Lezarts Urbains asbl
102 rue de la Victoire
1060 Saint-Gilles
02.538.15.12

DIRECTION
Alain Lapiower | alain@lezarts-urbains.be

ADMINISTRATION ET COMPTABILITÉ
Lidia Virzi | lidia@lezarts-urbains.be
Jean-Luc Bulteau | jeanluc@lezarts-urbains.be

COMMUNICATION & SITE INTERNET
Caran Courbet | caran@lezarts-urbains.be

CENTRE DE DOC'
Catherine Wielant
| catherine@lezarts-urbains.be


CENTRE DE DOC' ET CHANTIER GRAFFITI
Caroline Vercruysse
| caroline@lezarts-urbains.be

CHANTIER DANSE
Julie Daliers
| julie@lezarts-urbains.be

CHANTIER MUSIQUE ET ÉCRITURES URBAINES
Rosa Gasquet
| rosa@lezarts-urbains.be

CHANTIER RAP
Arnaud Deleu | arnaud@lezarts-urbains.be

CHANTIER ATELIER D’ÉCRITURE
Mathieu D'Angelo (Maky) | makyzard@gmail.com


INSCRIVEZ-VOUS A NOTRE NEWSLETTER :







L'actu du Centre de Doc
Le Centre de Doc sera fermé du mercredi 24 décembre au mardi 06 janvier et réouvrira le mercredi 07 janvier.